Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расскажите пожалуйста про отношения этой пары. Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что ожидает эту пару в течение первого полугодия следующего года? Девушка 08.02.82/ мужчина 23.09.79 Буду - вопрос №4530152

благодарна за развёрнутые ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    По раскладу честно говоря не очень радужно пока… У мужчины есть ещё одна дама.И на его чувства в Вам выпадает карта Смерть. То есть, он на этапе выбора.
    Стабильности вообще не видно, пока больше иллюзия в отношениях, мечты.
    В январе видно что он вообще уйдет в себя, пока не видно взаимодействия.
    А вот с апреля уже ( в т.ч. май, июнь) более оживленная позитивная картина в отношениях.Все же будет улучшение и примирение.Видно вас вместе, поймете что именно вы нужны друг другу.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины спокойные чувства, но он очень скрытный. Он изучает Вам, наблюдает, но не будет спешить  и принимать решения. В первой половине года ему выпадает дорога и в отношениях может быть пауза. Потом небольшое оживление, но это ближе к весне. Его чувства станут более яркими и общение между Вами более понятным.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Любви нет только обоюдное общение

    ноябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Серьезные отношения вижу. Дальше брак будет.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прогноз вышел хорошим, вы достаточно хорошо знаете мужчину, исходя из прошлого неудачного опыта, эти отношения для вас важны и значимы — вы считаете что это последний мужчина с которым на данный момент вы готовы вступить в серьезные отношения т.к устали от поиска, неопределённости. Что касается самого мужчины, вы его привлекаете как женщина, он немного медлителен и скрытен, но тем не менее вам рядом с ним уютно и комфортно. У него в планах и далее продолжать отношения с вами, но сначала он хочет разобраться со своим прошлым, есть некое нерешенное дело с женщиной из прошлого, там чисто формальные какие то нюансы. У вас идут карты развития отношений, именно следующем году будет новый этап, будете проводить вместе больше времени, поездки вышли, совместное проживание, будете любимы и нужны

    ноябрь 9, 2021 г.
  • В феврале возможно совместное проживание, но мужчина грубоватый, местами агрессивен, может начать выпивать

    ноябрь 9, 2021 г.

    Елена Геннадьевна Андреева

    680-й в Эзотерике

    Добрый день.На данный момент хочет выйти из отношений, обижен.К сожалению, отношения прекратятся

    ноябрь 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину нтересует только секс  и притяжение.Серьезных отношений нет и не будет, к сожалению все идет на короткий  срок  вашего общения.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Любит ее, в течении года сделает предложение, до этого будет совместное проживание.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Чувства сильные. Отношения будут развиваться очень динамично

    ноябрь 9, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть нежность, интерес, восторг со стороны мужчины. Будут постепенно развиваться близкие отношения.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает тёплые чувства, связь станет стабильной и постоянной.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Колесо фортуны и колесница в этой пары отличные отношения, судьба, везение, счастье, очень хорошие перспективы, развитие, движение вперёд, возможна совместная дорога, путешествие ,,,

    ноябрь 9, 2021 г.
  • мужчина может сделать какой-то весьма серьезный шаг в вашу сторону, возможно, предложить вам официальные отношения в браке или пригласить вас жить на одной территории.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Девушка испытывает к мужчине более сильные и яркие чувства, чем он к ней (6 чаш). У нее есть уже психологическая и эмоциональная зависимость от него (Дьявол) Она готова действовать в сторону укрепления отношений и трансформации их в более стабильные и зрелые (Маг). Он сейчас довольно апатичен внутри, к ней, сам не знает, чего хочет, что ему нужно, его ничто не вдохновляет, что то даже раздражает, им владеет скука (4 чаш). В чувствах- сейчас напряженность, нежелание двигаться вперед, сердце закрыто, сосредоточен на себе, к ней чувств не проявляет (9 мечей), В действиях будет неопределен, много мути и непостоянства, изменчивости, сомнений (Луна). В период первого полугодия 2022 года будет периодами хорошо, периодами напряжение. Отношения получат больше ясности в середине периода примерно, тогда оба поймут, что открытые свободные легкие отношения это единственный выход. Мужчина будет показывать все стороны своей инфантильности. Женщина может чувствовать, что приносит себя в жертву (Королева П, Туз Мечей, Дурак, Повешенный).

    ноябрь 9, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    ноябрь 9, 2021 г.