Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста как мне себя вести в такой ситуации, с навлением и наседанием на мозг вынуждена была сказать коллектору что смогу приехать и продлить договор с мужем его долг. И не знаю как - вопрос №4530195

быть ехать сегодня вечером надо, а боюсь каждый раз пугает меня что приедут их люди. Выйти хочется из ситуации очень и больше не связываться, даже не знаю что мне делать сегодня.

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация скоро разрешится в вашу пользу, попросите поддержку у знакомого мужчины, ради своего спокойствия

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Защиту поставьте

    ноябрь 9, 2021 г.