Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можно узнать ближайшее будущее, события (6 месяцев или до 6 мес). 12.04.1998 дата рождения. Юлия. Спасибо заранее - вопрос №4530358

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно узнать ближайшее будущее, события (6 месяцев или до 6 мес). 12.04.1998 дата рождения. Юлия. Спасибо заранее

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Встретите очень хорошего парня, он будет Вашии блищким другом, в отношения не перецдёт, но поддержка с его стороны будет сильной.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Благодаря внутренним трансформациям — сможете менять мир вокруг себя

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Многозадачность, труд и дисциплина возможно поездка.Знакомство влюблённость, парень не зрелый.Склонен ревновать во всём исчет подводные камни.Праздник веселье на работе или в кругу коллег.Это события 3х месяцев

    ноябрь 9, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Прошлое тянет вас.Мужчина.Вспоминаете.Знакомство будет.Старше вас.Уверенный.С ним сложиться.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам необходим отдых, последите за своим здоровьем. Резкое изменение в работе. Идёт смена сферы деятельности и даже возможен переезд

    ноябрь 9, 2021 г.

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    В декабре ждите какую-то материальную прибыль, И если будут варианты больше заработать или как то увеличить финансовое состояние — смело соглашайтесь на любые предложения феврале старайтесь избегать конфликтных ситуаций, март для вас будет самым удачным месяцем в тот временный промежуток который вы указали, ждите приятное событие - в виде новости, полученной в интернете, либо события, произошедшего на работе, приезда особенно приятного гостя и т.д. Этот сюрприз положит начало чему-то новому, что тоже будет довольно приятно.
    И с апреля ждите изменений в личной жизни. На остальные месяцы не стройте серьезных особо планов, будут сравнительно спокойными.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вижу я рядом с вам мужчину который будет вас любит, подарки и встречи, много внимания.
    Так же вижу что деньги неожиданно будут идти в руки, у вас появиться некий предмет который сильно увеличит вашу удачу в направлении финансов, будет дорога у вас.

    ноябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много работы и дел накапилось в личной тишина

    ноябрь 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это для Вас благоприятный период и в личной сфере и в профессиональной. Будет выбор, главное не ошибиться, За Вами пристально наблюдает одинокий мужчина и вероятно проявит себя.

    ноябрь 9, 2021 г.