Эзотерика

Здраствуйте хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие два месяца? И в отношениях с м/ч,возможен ли роман, что он думает обо мне? Оля Виталий - вопрос №4530385

изображение из вопроса - Здраствуйте хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие два месяца? И в отношениях с м/ч,возможен ли роман, что он думает обо мне? Оля Виталий изображение из вопроса - Здраствуйте хотелось бы узнать что меня ожидает в ближайшие два месяца? И в отношениях с м/ч,возможен ли роман, что он думает обо мне? Оля Виталий

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, романа с ним не будет

    ноябрь 9, 2021 г.