Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Здравствуйте! На днях я решил "проманиторить" страницы моих одноклассников в сети ( у меня такая ситуация неприятная в школе была после прихода этих новых в 5 класса, что я всех кого мог, занинëс - вопрос №4530444

в Ч.С, и мальчиков и девочек), конечно, кто со мной учился с начальной школы, я из никуда вносить не буду. Хотя это не какой не способ, наверное Итак, на одной из страниц я увидел вот это: это мне как понять, то есть он не студент что ли стал, что ж так такое? А как тогда он диплом получил ( восстановился если только) Или где то фотошоп, неправда? Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! На днях я решил "проманиторить" страницы моих одноклассников в сети ( у меня такая ситуация неприятная в школе была после прихода этих новых в 5 класса, что я всех кого мог, занинëс изображение из вопроса - Здравствуйте! На днях я решил "проманиторить" страницы моих одноклассников в сети ( у меня такая ситуация неприятная в школе была после прихода этих новых в 5 класса, что я всех кого мог, занинëс изображение из вопроса - Здравствуйте! На днях я решил "проманиторить" страницы моих одноклассников в сети ( у меня такая ситуация неприятная в школе была после прихода этих новых в 5 класса, что я всех кого мог, занинëс

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Не фотошоп. Диплом он получил, после того как обратно восстановился на факультете. Это вполне реально.

    ноябрь 10, 2021 г.