Эзотерика

Здравствуйте. Что меня ждет в этом месяце? Получится ли перейти на новую работу? Дарья 22.10.1996 - вопрос №4530496

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    358-й в Эзотерике

    У вас есть шанс перейти на новую работу, но возможно чуть позже. И вы обязательно должны постараться достичь взаимопонимания с теми, кто вас будет непосредственно окружать. Сейчас и потом. Это важно. Поэтому помните, что ваши первые шаги, которые смогут расположить к вам коллег (партнёров и т.д.), очень важны

    ноябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Получится, но в след месяце

    ноябрь 9, 2021 г.