Эзотерика

Здравствуйте, я хотела сделать порчу на мужа чтоб на других член не стоял кроме меня - вопрос №4530529

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порчу нельзя для этого другие обряды существуют

    ноябрь 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Порчу не стоит, есть другие работы, более мягкие и приносящие нужные результаты.

    ноябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем же он Вам с порчей нужен?  От порчи и помереть можно.

    ноябрь 9, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    для таких целей нужно использовать закрытие мужа от других женщин-но точно не порчу.от порчи он в вашу сторону потеряет силу

    ноябрь 9, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Порча это выстрел с дробовика, вотето вот кроме меня может не получиться.
    Лучше прибегнуть к другим решениям проблемы

    ноябрь 9, 2021 г.