Эзотерика

Здравствуйте! Я не могу найти работу или меня не берут по возрасту мне 54 года собеседования прохожу обещают позвоним но никто мне не звонит. Я уже начала паниковать что не кому не нужна но до пенсии - вопрос №4530534

надо доработать. или мне невезёт вообще.

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Вам просто не везет в данный момент.Хорошую работу найдете в начале весны

    ноябрь 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Просто скорее всего немного невезения у вас больше чем наоборот. Нужно посмотреть вас. думаю все исправимо.

    ноябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Откройте денежный канал

    ноябрь 9, 2021 г.