Эзотерика

Решено

vip

Моя начальница мне постоянно ставит палки в колеса, приняла человека, который ни хрена ни делает, делает но того объема, что я тянула не тянет.... - вопрос №4530640

Скажите, пожалуйста, станет ли все это видно наружу? Кто реально работает… восстановится ли справедливость? Ведь есть что-то свыше?

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да откроется правда с вашей стороны

    ноябрь 9, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Она не любит умных и кто умнее ее по етому к вам так относиться завидует вам

    Но ето повлечет что ее в будущем боком ето вылизет и спад работе у нее и в финансах

    ноябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет и на вашей улице праздник и он не за горами…

    ноябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Свыше, конечно, есть силы. Только вам на себя нужно рассчитывать: на свою смекалку, на свои усилия. Тогда и условия нужные для ваших успехов появятся.

    ноябрь 10, 2021 г.