Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

что происходит в моей личной жизни? когда я буду счастливой? - вопрос №3554294

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Андрей Маг

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете счастливой, следующий год для вас год изменений в личной жизни, у вас будут развиваться серьезные отношения с мужчиной и эти отношения дадут вам большую поддержку. Также я вижу что вас ожидают перемены и в финансовом плане, будет увеличение дохода

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новый год и новые надежды. не даром так говорят .  Новое будет у   вас то что,  встретите мужчину, состоятельного   , успешного ,  и   разведённого .  Сложится  пара   , будут чувства , отношения со временем приведут  к совместной жизни, а позже и к браку. Ваша личная жизнь устроится , хорошо   .    Желаю  удачи!

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    год будет стабильный в финансах и в личном будет взаимность и тепло на душе…

    декабрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего  вы  не оставили  ваших  данных  рождения. Тогда  можно было бы  дать  вам  полный ответ. Так в в ашей жизни  присутствуют  постоянные преграды и  те мужчины  которые  вас окружали  не достойны  вас.А  счастливой  вы  станете  когда  встретите  вашего  м ужчину  который вам  идет по  вашей судьбе  и  встреча с ним  у вас  идет ближе  уже  к осени  следующего  года.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идет информация что вам надо усиляться и где вы сейчас естт негатив.И род ваш тревожит и особенно по отцу идет как пазл.На личном фронте вам как перекрыли дорогу нет стабильности и идет с прошлого негативная женщина. следущий год к лучшему но надо решить с негативом, и кто с вас забирает силы и энергетику.Весна лето идет как разговор и встреча с мужчиной. Насчет счастья идет стабильность в течении 2лет и защиту от негативных надо.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все нормально у Вас.Отсеиваются те, кому с Вами не по пути.Вас оберегают свыше.Иногда кажущиеся беды впоследствии оказываются настоящим спасением и благом.Это как раз Ваш случай.Без фото, конечно, подробностей не сказать, но по энергетике вопроса-Вы вполне счастливый человек, и года через два Ваша ситуация кардинально поменяется в положительную сторону.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    10-й в Психологии

    Онлайн

    Если гадать на Таро-у вас сложный период… серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.Прогноз на будущее… мне нужны-имя и дата рождения.

    декабрь 12, 2019 г.

    МАСТЕР

    490-й в Эзотерике

    В личном у вас всё наладится ближе к осени, до этой поры будут лишь несерьёзные знакомства без будущего. Для более подробного ответа нужно указать имя и дату рождения.

    декабрь 12, 2019 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В будущем году вижу вас спокойной, счастливой и довольной отношениями. Встреча с мужчиной, который оживит ваши эмоции произойдет именно в 2020 году.
    От мужчины будете чувствовать поддержку, опору, человек он по характеру будет достаточно жесткий с окружающими — но только не с вами.
    Также на будущий год выпала карта карьерного роста — либо ожидайте повышение на работе, либо перейдете в более перспективное место.
    Удачи вам и всех благ!

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете счастливой в браке по любви, брак в течении 1-1,5 лет с мужчиной немногим старше вас, готовом к серьёзным отношениям

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серго

    370-й в

    Все плохое, к счастью, осталось позади. Сейчас время начать все сначала. Некая жизненная ситуация подошла к логическому завершению,.подошел к концу один из циклов Вашей жизни и начинается следующий, богатый на события. При этом события Вашей жизни оказываются в гармонии со Вселенной.Вы обрели свое место в мире; теперь развиваетесь гармонично и смотрите на мир с истинной мудростью и проницательностью. 2020 год для Вас – период обретения заслуженного счастья.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    368-й в Эзотерике

    У Вас перемены в 2020, которые перевернут вашу жизнь.К осени встретите мужчину, с которым создадите семью и измените свою жизнь.По дате и фото можно подробнее сказать.Остерегаться нужно новых знакомств с женщинами, предательство принести могут новые отношения оберегать от вмешательства, так как зависть будет от близкого окружения, меньше говорить о Вас.

    декабрь 12, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вы будете счастливой, ваше счастье будет зависеть от вас и от вашего выбора.

    декабрь 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока неудовлетворенность, просматривается мужчина, который все время отходит. Дальше будет выбор из двух мужчин. Один будет очень хороший.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.У Вас по энергетике 2020 год будет годом любви и достатка.Мужчину встретите ближе к концу лета.С ним забудете все неприятные моменты из прошлой жизни.он откроет Вам двери в абсолютно новую жизнь, жизнь ярких красок, любви и позитивных эмоций.с ним сможете рассчитывать на поддержку в трудных моментах.Совместно проживать начнёте с конца года.У мужчины будет взрослый ребёнок от первого брака.

    декабрь 12, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты предлагают вам взять себя в руки и выйти наконец из этого заколдованного леса, возьмите себя в руки -нельзя оказывать помощь за свой счет тем кто справится и без вас, не поддавайтесь праздности и лени… и еще, у вас какая то узость взглядов, зашоренность? может вы выбираете не подходящих вам мужчин?
    Можно посмотреть кто вам подходит по вашим рукам.

    декабрь 12, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    239-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса-счастье не за горами.
    Оно скоро постучится к вам в " окошко".
    За серой полосой всегда идет белая..
    Она на пороге.
    Будете в следующем году любимы и счастливы…

    декабрь 12, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по фону энергетики от Вашего вопроса — у Вас очень сложный период касательно отношений с противоположным полом. Есть то, что сильно мешает Вам. Избавившись от этого — Вы обретете личное счастье.

    декабрь 12, 2019 г.

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас как будто пытаетесь усидеть на двух стульях. Рядом с вами нелюбимый мужчина, с которым вы уже долго в отношениях, лишенных как страсти, так и близкого доверительного общения. Интересует вас мужчина примерно вашего возраста, весёлый, лёгкий характер. Ждёте от него инициативы. Он думает о вас, хочет быть с вами, но по объективным причинам пока опасается проявлять инициативу. В следующем году наступит время больших перемен, но вам нужно принимать решения, освобождаться от всего ненужного в жизни.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Вы данные не оставили поэтому смотрю по энергетику вопроса.
    Сделал для вас видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    https://www.youtube.com/watch?v=c7oc2fUqnPk&feature=youtu.be

    декабрь 12, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете счастливы, но в более позднем возрасте. Рядом с вами в будущем вижу взрослого человека, серьезного, основательного. А пока- личная жизнь складываться не будет. Или у вас завышенные требования, или мужчины какие-то холодные, грубые, жестокие. Нет радости, нет тепла. Но не отчаивайтесь. Впереди вас ждет настоящее счастье, судьба вас вознаградит.

    С уважением, Константин.

    декабрь 12, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответ прост: ваше время ещё не настало, и вы очень активно ждёте прихода мужчины в вашу жизнь. Это закон вселенной: чем меньше вы думаете и переживаете о своём желании, тем скорее и качественнее оно сбудется. Своё счастье вы встретите весной-летом 2020 года.

    декабрь 12, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В личном был неправильный выбор который привел вас сейчас в эту точку. Это что то кармическое было. Вы долго терпели и теперь перед вами открывается множество дорог и предложений. От вас зависит куда вы пойдете дальше.  Серьезные отношения скоро появятся. К следующему лету точно ощутите себя совсем счастливой.

    декабрь 12, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы уже женщина мудрая, а значит вам все-таки не двадцать и может и не тридцать лет.То есть вы женщина уже через многое прошла.Но сейчас период, когда вы не можете привлечь мужчину.который нужен именно вам.И вы уже устали, то есть набили в этом себе шишек.И были трудности в личной жизни.Также видно, что вы можете стать счастливой в личном плане, но у вас есть свой любимый образ, с котроым вы уже сжились.Нужно поробовать его изменить-стать более роскошной, ухоженной.Вы и так хороши собой, но нужно еще нравится мужчинам-это маленько другое.И у вас появится тот мужчина, который вам нужен-я вижу, что он может быть моложе вас.

    декабрь 12, 2019 г.

    Доменик

    329-й в

    Вас ждет расставание с мужчиной, с которым Вы несчастливы, и воссоединение с мужчиной, который сможет сделать Вас счастливой. Ваши отношения будут успешно и гармонично развиваться и приведут к счастливому браку по взаимной любви в 21 году.

    декабрь 12, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопросе нет ни данных, ни имени-вам нужны сочинения, от чего отталкиваться при просмотре?!
    То, что происходит в личном-это личное и лучше вас, никто в этом не разберется, не решит проблему.
    Счастливой можно стать в любой момент!
    Станьте разборчивее в мужчинах, наведите порядок в своей личной жизни, освободитесь от ненужных отношений, проанализируйте что не так и перемены будут!

    декабрь 12, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нелюбовь к себе процветает у Вас буйным цветом, научитесь прежде уважать и любить себя и ставить свои желания на первое место, не все другим, о себе думайте в первую очередь. Слишком много делаете для других, забывая о себе, вот люди и пользуются и Вашим временем и энергией. Счастье рядом, нужно только захотеть и у Вас есть все для этого. Быть счастливой в личном не самое главное, главное Ваш покой в душе, остальное приложится, подтянется, появится и осуществится. Хороший год у Вас следующий в личном.

    декабрь 12, 2019 г.