Юриспруденция

Устроилась на работу 24.02.2021 г. Были нужны деньги, и я попросила у работодателя компенсацию за отпуск с 01.09.2021 на 28 календарных дней, хотя имела право получить ее только за 14 дней. (в - вопрос №4530729

отпуске не была, работала). К 24.11.2021 планирую уволиться. Нужно ли мне возвращать работодателю компенсацию за 14 “лишних» дней отпуска или я уже могла бы 24 дня отпуска получить за отработанное время и я должна за 6 дней ему венуть деньги?

ноябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Формально при отсутствии счетной ошибки и недобросовестности с Вашей стороны согласно ст.137 Трудового кодекса РФ Вы не обязаны возвращать деньги. Однако бухгалтер ведь может просто удержать разницу из зарплаты.

    ноябрь 9, 2021 г.