Юриспруденция

vip

налог с продажи авто - вопрос №453073

Добрый день! В феврале этого года был куплен автомобиль за 700 тыс.р. Через 9 месяцев тот же автомобиль был продан за 550 тысяч. Проблема в том, что копии договора о покупке этого авто не сохранилось и восстановить её нет возможности, соответственно невозможно доказать, что авто было продано дешевле, чем было куплено и никакой выгоды от продажи не произошло. Слыхала, чтопри предоставлении налоговой декларации о продаже авто в налоговую можно предоставить какое-тозаявление о потере договора о покупке авто и штраф тогда составит 1 тыс.руб. Никакой выгоды от продажи не произошло. Как правильно обойтить с налоговой?

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    83-й в

    как вариант, переписать ДКП. пишите в чат, объясню, что и как, как обойтись без штрафа и лишних затрат.

    ноябрь 4, 2012 г.