Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опишите моего будущего мужа ? При каких обстоятельствах мы познакомимся ) Наталия 18.04.1988 - вопрос №4530901

изображение из вопроса - Опишите моего будущего мужа ? При каких обстоятельствах мы познакомимся ) Наталия 18.04.1988 изображение из вопроса - Опишите моего будущего мужа ? При каких обстоятельствах мы познакомимся ) Наталия 18.04.1988

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В общественном месте познакомитесь кафе торговый центр светловолосый

    ноябрь 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет общение среди своих знакомых в феврале, мужчина в форме

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина   до вашего знакомства будет женатый, интеллектуального труда, в семье у  него будут проблемы,  будет старше Вас лет на 5-7. Мужчина не бедный, будет  задаривать подарками и цветами.
    Брак  будет  спустя  три года отношений.

    ноябрь 10, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Знакомство идет в течении года. Мужчина уверенный в себе, общительный, самодостаточный, крепко стоящий на ногах, любит путешествовать. Знакомство произойдет на мероприятии духовного развития, например, выставки, презентации, музеи, медитации, йога, там, где человек получает душевное наслаждение, радость от восприятия.

    ноябрь 10, 2021 г.
  • В 36 лет познакомитесь с мужчиной старше вас

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас  познакомят с вашим  будущим  мужем., ваши  родные.Солидный  мужчина, среднего роста  среднего, телосложения старше вас  до 15 лет, и состоятеьный, брюнет с проседью и серыми глазами

    ноябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Через знаокмых познакомитесь

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В дороге познакомитесь. Ваш муж будет издалека, Достойный мужчина 38-40 лет, темноволосый.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении года знакомство с мужчиной, на каком то празднике, вечеринке, веселье, радость ,,,

    ноябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Познакомитесь. Шансы высоки построить долгосрочные отношения.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Познакомитесь по переписке в интернете. Надежный, темноволосый мужчина. Сумеет Вас обеспечить и защитить.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества в ближайший год не прогнозируется, но будут отношения. У мужчины темные волосы и глаза. Огонь.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он активный, деловой, подвижный, непоседливый. Престижный, успешный в своем деле, имеющий хорошую должность, образование. Будет выступать для вас в роли учителя, наставника. Старше вас. Знакомство выходит на май месяц. Официально начнете встречаться в августе) Познакомитесь во время поездки).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3RxiMIKDxBA

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Marianare

    150-й в

    Ваш будущий супруг связан со строительством и архитектурой, имеет свое авто и много ездит по работе по разным городам. В прошлом — это разведенный мужчина. Человек очень работящий, финансово крепко стоит на ногах. Познакомитесь с ним в дороге либо поездке.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в группе знакомых, друзей, Интернет. Причем, инициатива больше идет от Вас.

    ноябрь 11, 2021 г.