Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Когда я увижу маму и сестру ? Нахожусь за границей как в тюрьме не могу выехать , скучаю по ним , может стоит уехать очень хочу домой но не могу Оксана 27.06.1990 22.15 спасибо - вопрос №4531044

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Увидитесь с ними во второй половине декабря, границы к тому времени откроются для вас

    ноябрь 10, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на новогодние праздники будете вместе уже, решится ваш вопрос. Вы действительно сейчас отрезаны вынужденно от мира, в котором привыкли быть, но этот период уже подходит к концу и по раскладу выходит долгожданная встреча

    ноябрь 10, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В окончании года около них будете

    ноябрь 10, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас появится возможность приехать к ним только не ранее весны следующего года

    ноябрь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Увидитесь январь-февраль с вашими родными.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Доброе утро. К сожалению, на ближайшее время не видно изменений. Ещё нужно будет подождать. Сможете увидеться в январе-месяце.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    если оставить всё, как есть — нескоро увидитесь.
    Даже на новогодние праздники шанс мал
    Больше весенний период благоприятен

    ноябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Пока у вас все останется как есть не расстраивайтесь придётся подождать длимой уедите

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увидитесь ближе к весне. Вам стоит задуматься о возвращении.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    По фразе «может стоить уехать» — понятно, что какая-то возможность все же есть. Очень опасно не прислушиваться к тому, куда сердце рвется — коверкаете свою жизнь по всем направлениям. И в целом простой закон, что делать, что нет — если Вам это хочется — делайте. Скрепя сердце — не надо. Не значит, что не преодолевать сложности, но в тех делах, которые Вы глобально хотите делать. Допустим, выучиться на любую профессию взрослому тяжело, приходится сидеть ночью, меньше отдыхать. Но одно дело, когда это для «мечтаемой» профессии и видите себя потом в любимом деле. Или не спать ночью, готовя контрольные по ненавистным предметам. Прислушивайтесь к своим глобальным желаниям без исключений. Это единственный показатель «что правильно».

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В новом году увидите, в первой половине года — весна

    ноябрь 10, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Оксана, что за сдерживающие обстоятельства  у Вас? Договор по работе? Для Вас родина  всегда будет иметь первостепенное значение.  Ностальгия  будет всегда  проявлена, а значит и вопросы здоровья обязательно встанут на повестку дня.  У Вас  4  показателя находятся в знаке Рака, который символизирует дом, родителей, родину.  И не стоит уходить с этого пути. Если есть возможность  отказаться от  обязательств, бросайте и возвращайтесь.  22 год даст Вам такую возможность, решайте сами как  с этой возможностью поступить

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конец декабря — январь решится Ваша проблема, сможете увидеть близких.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Конечно же, поскорее домой, добрые люди помогут уехать к новому году.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Оксана следующий год, вам даст возможность встретиться с родными. И выходит как бы этот год, но уже тот.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К Новому году может получится что будите вместе.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Кристина

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в 2022 году, весна.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше уехать домой.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Ou760zijlm4

    ноябрь 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    258-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 месяца 2 чаш у вас на встречу… это карта свиданий, тепла, общения… В этот срок должны вы исполнить ваше желание по встрече с близкими))

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напрасно Вы так утверждаете, что не можете. Мыслите позитивно. Будучи в таком настроении, Вы можете вообще никогда не увидеть своих родственников. Будет возможность уехать, и Вы ею воспользуетесь. Года через два.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас такая возможность должна быть до конца года и нужно ехать Вам домой, мне идёт, что увидитесь, уточнить можно по фото, если будет такая необходимость.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Посмотрела вас и видением и по Таро. Перепроверила инфо, получила аналогичную информацию и от карт. К сожалению, вы вернетесь домой только по весне.
    Есть небольшая вероятность зимой(февраль), но больше шанс на весну 2022. Там уже точно. Ориентируйтесь так пока. На новый год и зиму в целом нет указаний, касаемо поездки и долгожданной встречи с родными.
    Но время быстро пролетит.

    Удачи.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Вышла карта Аиста на ваш вопрос.  Аист- символ путешествий, перемещений, возвращения домой. Символ весны и родины, близких и любимых людей, семьи. Вы покинете заграницу с наступлением холодом и к весне вернетесь домой. Не волнуйтесь, они вас любят и ждут и всё понимают)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вообще вам следует уехать, просмотр показывает, что для вас это наилучший вариант развития событий, несмотря на сложившуюся ситуацию и кажущуюся непростой.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Увидитесь с ними в 2022 году, зимой.

    ноябрь 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года в на рождество увидите…

    ноябрь 11, 2021 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    Ещё нескоро, в конце мая.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищите возможность, Вы сможете уехать! Вам мешают страхи. Есть лазейка!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Встретитесь со своими родными по весне, раньше границы будут закрыты. А к лету уже и сами можете вернуться домой насовсем.

    ноябрь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    В этом году вы вряд ли их увидите.А вот следующий год уже дает надежду на встречу с ними.Идет поездка, будут своего рода сложности, но в принципе вы сможете их преодолеть.Связаны с законом.казенным домом, документами.Или границами…

    ноябрь 15, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро Оксана, весной 2022 год. Всё у вас будет хорошо.

    декабрь 8, 2021 г.