Эзотерика

Здравствуйте. Моя дата рождения 01.07.2000 года . Зовут меня Ростислав. Я не очень переживаю за своё будущее,и как-то не "парюсь" по этому поводу, но иногда становится тревожно за него. Подскажите - вопрос №4531116

пожалуйста чего ждать, что будет. Что можно выяснить от своей дате рождения) Буду очень благодарен за ответ

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Да есть за что тревога и вам нельзя там где война и армия.Период два года надо быть аккуратнее и ещё идёт девушка любовь

    ноябрь 10, 2021 г.