Эзотерика

Здравствуйте, у меня пошла чёрная полоса, может на кто то навёл порчу? - вопрос №4531393

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ира не ищите порчи этого нет. а вот прям что вы попали в круговорот невезения я этого не увидел есть спад сложность но вам удастся к зиме разрушить препятствия

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве черная полоса-всегда результат порчи? Нет, конечно. Это период очищающий от всего ненужного и лишнего. Как этот процесс пройдет, придет в Вашу жизнь праздник.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по фото

    ноябрь 10, 2021 г.