Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения будут между Анной 38 лет и Алексеем 38 лет? Долго будут встречаться? - вопрос №4531534

изображение из вопроса - Какие отношения будут между Анной 38 лет и Алексеем 38 лет? Долго будут встречаться? изображение из вопроса - Какие отношения будут между Анной 38 лет и Алексеем 38 лет? Долго будут встречаться?

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Добрый день.  Отношения могут стать очень доверительными. Встречи и общение могут привести к долгосрочному союзу, но Анне необходимо обратить внимание на здоровье.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Отношения довольно таки не простые выходят. Претензии будут друг к другу, что не даст развивать отношения далеко.

    ноябрь 10, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    анна чего-то боится относительно алексея. недоверие с ее стороны присутствует. он думает насчет нее, хочет ли именно с ней связывать свою жизнь. потому что там есть еще женщина у него.
    встречаться будут, но я не скажу, что долго. какое-то время, меньше года. останутся хорошими знакомыми.
    с уважением, мария ясновидящая

    ноябрь 10, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    отношения будут достаточно близкие и душевные… встречаться будут достаточное время

    ноябрь 10, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между ними сложные отношения-качели, на данный момент девушка не понимает куда все идет т.к мужчина несколько переменчив и не торопит события. Но в целом у вас хороший расклад вышел, прекрасные карты- вы гармоничная пара, на одной волне, понимаете друг друга, у мужчины к вам симпатия сильная, он о вас думает. Отношения в этом году будут пока устаканиваться, подведете итоги, будет серьезный и значимый разговор, и в новом году идет сближение, планы, все хорошо у вас

    ноябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да долго и по судьбе они встретились поэтому если сохранят свой брак и отношения то будут счастливы

    ноябрь 10, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Отношения завершатся зимой следующего года из-за сомнений и недоверия у Анны.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Сейчас 2 мечей-  закрытости много, недоверчивости и сомнений.  Ситуация выбора, но без выбора.На паузе.Долгота отношений зависеть будет от мужчины по Королю чаш. Чувства  и интерес есть пока друг к другу, пока мужчина будет в эмоциях в адрес женщины, то отношения будут в силе в итоге. Дальше развитие идет по 3 чаш — свидания, общение, но и вмешательство третьих лиц.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вы оба медленно идете к расставанию.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные отношения будут.

    ноябрь 10, 2021 г.
  • скорее всего в отношениях может править женщина, и как-то она словно не сильно настроена на мужчину.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Отношения начнут выстраиваться. Вы найдёте общий язык. И с его стороны уже будут уверенные действия. Долго будут встречаться

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие и любовные  идут отношения   на  долгое  время.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Есть страхи и сомнения у Анны к Алексею… Отношения приведут к разочарованию. Не оправдает надежд

    ноябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через какое то время он сделает вам предложение и у вас будет полная семья ,,,

    ноябрь 10, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас обоих есть сложные эпизоды в прошлом, что сказалось на характерах. Ужиться вместе очень трудно, однако возможно. Если совсем ничего не предпринимать и не уступать друг другу по некоторым вопросам, то отношения долго не продляться. Если же проработать трудные моменты, то возможен долговечный прочный союз.

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он Вам скоро наскучит, тем более. на фоне других Ваших поклонников. Будут другие, гораздо ярче и гораздо активнее, что и нужно Вам для обретения красок в жизни.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если с ним шанс построить семейный очаг ответ карт оракул на желания да есть и эта карта лето следующего года

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть редкие встречи. Мужчина будет то появляться, то исчезать на время, В целом неустойчивые отношения.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хорошая перспектива на долгие отношения.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, здесь есть перспективы долгих отношений, и очень комфортных для них обоих. С его стороны есть привязанность, влечение, нежность, желание к Анне. Есть общие интересы, душевное тепло. Все очень хорошо будет развиваться между ними. Без каких-либо препятствий и проблем. Гладко и спокойно.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    С переменным успехом будут встречаться.
    То вместе, то врозь идут

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 10, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Уже в ближайшие месяцы проблемные моменты начнут негативно сказываться на отношениях, ведя к разногласиям. Дальнейшее продолжение будет предполагать необходимость неких уступок, что не будет восприниматься благоприятно.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Zzi135jADms

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Отношения прекратятся только по ее инициативе, пассивный мужчина, в этом причина расставания, хочет отношений без обязательств, а ей семья нужна.

    ноябрь 12, 2021 г.