Эзотерика

Решено

Меня сегодня после испытательного срока, попросили уволиться. Можете посмотреть по какой причине меня уволили и найду ли я хорошую, достойную работу? Ирина 07.10.1986 - вопрос №4531581

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Загадочный Моро ✅

    317-й в Эзотерике

    Здраствуйте, на вашу должность возьмут близкого родственника вашего директора и так как не было мест в вашей должености вас пришлось уволить не смотря на то что вы хорошо выполняли свою работу

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    По причине того, что нужны бесплатные рабочие руки. Найдете другую, об этой даже не вспоминайте.

    ноябрь 10, 2021 г.