Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, эксперты. Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне мужчина (Тахир 15.07.1956 г.р.) ? Есть ли чувства ко мне? Какие планы и намерения строит? - вопрос №4531626

Есть ли у него в планах связать со мной жизнь и судьбу? Будем ли мы с ним вместе жить? Сколько продлится наша дружба? Я Евгения 22 января 1955 г.р. Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина сильно обижен на вас и ждёт когда вы будете что то делать возвращать его

    ноябрь 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Королева пентаклей  вышла на желание связать с вами жизнь. Вообще эта карта — знак верной, заботливой и семейной женщины. Поэтому планы есть, желание есть. Но касаемо вместе жить — 9 мечей  — слишком много накрученных страхов и опасений есть, они будут препятствовать совместному проживанию

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Дружба продлиться до тех пор, пока Вы не сделали  попытку  настоять на  совместной  жизни.
    У Вас желание отношения  перевести в более  серьёзное  русло и закрепить за собой мужчину.
    У мужчины  такая  тактика вызывает  желание  отдалиться или устроить выяснение  отношений. Он хочет просто  общаться, дружить на данном этапе.
     Нужно время… Возможно год, чтоб  мужчина  созрел на  гражданский  брак как  минимум.
    У него есть в  планах семья, но без брака точно.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Лара Крестная

    647-й в Эзотерике

    Решение о совместной жизни  в возрасте опирается на заботу друг о друге! Тут главное  добро причинять и пользу наносить!! Если все это есть  совместная  жизнь не за горами -но лучше оставить  отношения в виде  дружбы, будет  дольше… и крепче…

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он сейчас настроен на самостоятельную жизнь, сохранение свободы и отсутствие обязанностей ( Рыцарь жезлов)К Вам относится хорошо, любит общение, но не готов к семейным отношениям.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    с ним вы связаны по дружбе а что касается отношения то вы получите знакомство именно построения отношения зима следующего года

    ноябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Амбиции, потеря интереса, не желание отношений с вами, он от вас избавился как от какой то проблемы, сбросил с себя груз этих отношений,

    ноябрь 10, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Жить вместе будете, но только уже в следующем году.
    В этом году будет дружба, общение, а уже в следующем поймёт и он и вы что вы нуждаетесь в друг друге, в любви и поддержке.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он злится поэтому  закрыт и молчит  сейчас,  но ждите его предложения, да вы будете строит с ним жизнь.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хорошо относится, но это не ваш человек.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Дружба ваша продлится на долгие года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Без кубковых карт — чувств нет, как таковых, нежности и т.д. В исходной ситуации была именно дружба, от какого-то, может, скрытого, напора на совместное проживание, намеков, мужчина решил лучше вообще сбросить этот неподъемный груз. Всячески отгораживается от такой идеи, ему это не нужно. Максимум — приятное общение, как в первую неделю знакомства, ни к чему не обязывающее. Мужчина все свои цели и желания показывает в поступках. Хочет семьи — «тащит» в ЗАГС, даже не к себе пожить.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тахир сводоболюбивый такой мужчина. К Вам относится хорошо, чувствует вашу заботу, но не хочет брать на себя ответственность. Вы ему симпатична, притягательна, очень приятная и заботливая, но что-то любви к Вам у него не видно. Серьёзных планов не строит. Не показано, вашего совместного проживания. Будет дружба, общение.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намерений и планов никаких) Но нравится быть с Вами, привязан и никуда не денется.

    ноябрь 11, 2021 г.