Медицина

у моей дочери диагноз, функциональный мегауретер с 2х сторон и пиелонефрит. Сейчас идёт обострение, температура повышается до 38.7. В больницу не кладут, так как всё занято под ковид. Ещё в мочевом - вопрос №4531686

пузыре остаётся моча. Что можно пропить дома. Основной диагноз Spina bifida оперирована с рождения.

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    68-й в Медицине

    здравствуйте! необходимо сдать общий анализ мочи (как минимум), общий анализ крови. При изменениях в анализах, указывающих на наличие инфекции, необходимо обратиться к педиатру для назначения антибактериальной терапии

    ноябрь 11, 2021 г.