Красота, Здоровье

Решено

последствие болезни - вопрос №453173

в 16 лет появилась стриптодермия… лечила(по совету дерматолога)фукорцином и какой-то мазью… в результате болезнь прошла.но на месте где она была периодически появляются уплотнения с белым стержнем внутри, которые можно выдавить(на прищи не похоже)
как можно избавиться от этого?

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, добрый день. Это инфекционное заболевание кожи и нужно было лечить более расширенно, с чисткой крови и антибиотиками. Советую Вам проити диагностику в кожвен -диспансере. Что бы ваше заболевание не прешло в хронику.

    ноябрь 5, 2012 г.