Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер ! Нужен Ваш совет . Недавно продал предидущее неудачное авто жены и вот стал вопрос покупки нового . Но много страхов чтоб все было хорошо и снова не попасть на непорядочных продавцов и - вопрос №4531767

не потерять деньги. Жене нужно передвигаться, мы за городом живем и сложно ей пешком. Помогите пожалуйста, когда делать покупку? Какая она будет, что учесть нужно мне? Руслан 19.3.89

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Весной будет удачное приобретение

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Выбирать машину должны именно Вы, а не супруга. Должны  исключать жадных и скупых продавцов и через чур  дружелюбных идущих на  уступки так же.
    На данный момент стоит отложить покупку и попросить сон про  то какой  будет машина. И стоит  брать только после  28 числа. Иначе опять попадёте в похожую ситуацию.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    После НГ покупать.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перед покупкой лучше на диагностику в сервис авто, которое собиретесь приобретать. А вообще у вас на будущее идёт крупное удачное вложение денежных средств, это и есть ваше авто. Постарайтесь до нового года не делать покупки, начинайте все дела и покупки с нового года.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наиболее удачное время для покупки — с февраля по первую половину апреля 2022 года.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас уже есть опыт и Вы знаете подводные камни.
    Машину покупайте на растущей Луне.
    Вы найдёте свою машину в течении 3-х месяцев.
    Всех благ!

    ноябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    здравствуйте. лучше тогда когда вы сможете улучшить свое положение финансовое, укрепить, т.к на данный момент не лучшее время для приобретения.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Если есть страх — это предупреждение для вас, не время,  отложите покупку до следующего года, середина апреля ближе к первым числам мая, у жены будет новая машина.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В следующем году ближе к весне и распродажа будет и новинки поэтому удачно вас ждёт обновка

    ноябрь 10, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Покупать автомобиль лучше не раньше февраля месяца. Торопиться с покупкой не стоит, очень большая вероятность взять проблемную машину. Наиболее удачное время февраль-март следующего года

    ноябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Покупайте в течении 3 месяцев. Скорее всего машина яркая будет, красная.Надо заговор прочитать на удачу перед покупкой.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Купите машину жене в декабре. Будет удачно складываться и по цене, и по качеству покупки.

    ноябрь 10, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покупка идет глубокой зимой, для вас главное в четверг подписывать бумаги\передавать деньги.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    машина будет светлого цвета, возможно белого, будет по душе вашей супруге и по финансам… не битая, чистая по энергетике… купите до конца года…

    ноябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Если до февраля купите, опять проблемы будут.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нельзя приобретать авто в период с 10 января 2022 по 10 февраля 2022, с 5 мая по 7 июня 2022 года. Лучше всего совершить покупку в конце февраля. Машина будет темно-синего цвета, бывшая владелица женщина.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    тут не так важен срок.когда покупать.И тот и этот год сложные для покупки.Но больше сложность в том как покупать и что и у кого.Вы уже в этом году можете взять, но нужно избежать нечестности и обмана.
    Главное найти компромисс  с вашей женой.Ей она должна понравится тоже.О машине надо собрать всю информацию.Совет-разделение полномочий, кто разбирается должен выбирать машину.

    ноябрь 15, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ответ на ваш вопрос довольно прост: не важен день или время покупки машины. Важно каждую предполагаемую покупку сверять с тарологом, чтобы он сказал вам что вас ждет с каждой машиной, какие подводные камни у не есть...

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/p7aK0nhLbzIhgA

    ноябрь 15, 2021 г.