Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите пожалуйста стоит верить мужу.говорит что хочет вернуться в семью так как спивается с любовницей.а я уже на развод подала.как быть.Тамара 07.10.1980. Владимир - вопрос №4531813

14.07.1986.благодарю.

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не поворачивать назад. Вторая ошибка будет намного больнее.

    ноябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Идти до конца и разводиться. Мужчина, если вы его примите, придёт в себя рядом с вами и снова пойдёт искать приключения.

    ноябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Развод нужен вам. Без урока для него бесполезно продолжать

    ноябрь 10, 2021 г.