Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что было, что есть и что будет в течении года ? Личная жизнь , отношения . Алия 27.01.78 - вопрос №4531886

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что было, что есть и что будет в течении года ? Личная жизнь ,  отношения . Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Волнуют  отношения, мужчина нравится  ,    решать вопрос  о браке  -    боится. Девушка  будет ждать . В итоге   вы    сойдётесь    для  совместной жизни.

    ноябрь 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Было расставание, сейчас к сближению идёте

    ноябрь 11, 2021 г.