Медицина

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли какими-то препаратами, травмами, и т.д. разжижать камни в почках (без участия врачей)? И насколько это эффективно и безопасно? Делала узи 2 месяца - вопрос №4532011

назад и там юыл песок в одной почке, в другой — камень. Заранее благодарю вас за ответ!

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Марина, добрый вечер! Если есть возможность прикрепите результат УЗИ( заключение). Необходимо знать размер камня и расположение в почке. С уважением Евгений Николаевич!

    ноябрь 11, 2021 г.