Эзотерика

Здравствуйте. Мне очень одиноко, я несчастлива… Влюбилась в мужчину, но он женат. Не знаю как жить дальше. - вопрос №4532042

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно его приворожить

    ноябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это такие мелочи! Любите. Любовь-повод для развития души. Но никогда не разбивайте браки.

    ноябрь 10, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Стоит побороть в себе это чувство именно к этому мужчине. Он изначально был предназначен для другой женщины. Это не вашепне стоит портить свою судьбу

    ноябрь 10, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Не переживайте! Вы встретите свое счастье.Мужчину стоит оставить.На чужом несчастье-свое счастье не построишь…

    ноябрь 11, 2021 г.