Дом, отдых, хобби

Подскажите, сняли обои и стало дико слышно соседей. А именно телевизор. Новые пока не поклеили. Возможно ли что такая слышимость стала из за отсутствия обоев. Поглашяют ли они шум? - вопрос №4532079

ноябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Скорее всего, это невозможно. Только если обои современные шумоизоляционные, и то не факт, что они смогут реально поглотить лишний звук. А так — скорее всего, ваши соседи просто купили новый телевизор.

    ноябрь 11, 2021 г.