Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте ка эксперты просмотрите пожалуйста, принесёт ли юлдуз 18.04.1986г прибыль дело с головными уборами и лучше добавить бижутерию или - вопрос №4532115

золото? Получится ли у меня?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Золото    сейчас     мало покупается   ,  инфляция      .  А  головные  уборы и бижутерия     - это будет приносить доходы   !  Удачи в бизнесе!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    получится, будет прибыль. Лучше добавить бижутерию

    ноябрь 11, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Добавьте бижутерию, так вам дело принесёт больше дохода в самое ближайшее время

    ноябрь 11, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шарфы и бижутерию добавьте.
    Можно руны использовать для привличения, так быстрее будет.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Милена

    517-й в Эзотерике

    нет

    ноябрь 11, 2021 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Значит так: с головными уборами прогорите. С золотом тоже мало хорошего. Единственное, что ещё как-то может пойти — это бижутерия, но бизнес всё равно будет медленно стагнировать. Ищите запасной вариант дохода.

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С золотом не связывайтесь, Вам оно вообще противопоказано. Бижутерию добавьте, больше будет покупателей. Твар должен быть разнообразным, но гармонично подходящим к друг — другу.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Головные уборы к зиме хороший товар, прибыль будет приносить, украшения добывать можно, но не золото.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не тем занялась чтобы прибыль иметь

    ноябрь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это очень сезонная работа (головные уборы), разочарует ее этот вид деятельности, по карта 4 мечей- клиентов особо не будет.Стоит добавить бижутерию, золото,, украшения ( карта луна) всё что связано с красотой, женственностью, изящностью. Всё это принесет ей  успех(карта 4 жезлов).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не принесе вам особой прибыли.в убыток будете работать… это не ваше…

    ноябрь 11, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    От золота откажитесь — прогорите быстро. Головные уборы хорошо, а если добавите к ним бижутерию, часы, ремни и тд. — будет еще прибыльнее

    ноябрь 11, 2021 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Прибыль будет хорошая и с золотом неплохая идея, но при условии, что цена его будет пониже чем в среднем у конкурентов.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    золото хоть в цене но люди имеют проблемы с деньгами и лучше за это вам не браться потери а вот вещи продажа вещей есть шанс получить прибыль

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро.Юлдуз отличный стратег, организатор и командир, руководитель, Может занимать лидирующие позиции. Профессия идет: связанная с топ-менеджером, бизнес, организатор мероприятий, может быть админом/директором.
    Организовать выставку  онлайн и запустить в тестирования, откроется новое виденье ситуации, что поможет Юлдуз увидеть путь, этот год под характеристикой начало нового пути, самостоятельного, что свидетельствует успеху в делах, шаг в будущее, получится запустить любой проект.Ваша энергия популярности.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, сражу можно сказать, что вкладывать сейчас деньги в золото не рентабельно. Сложное финансовое положение у многих и торговля не пойдет данным видом товара. А вот головные уборы и бижутерия — это именно то сочетание товара, которое принесет реальный стабильный доход.
    Удачи Вам и всех благ!

    ноябрь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    принесет прибыль хорошую. бижутерию стоит прибавить, но чуть позже.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Добавьте золото, прибыль будет хорошая, у Вас уже все получается.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    По золоту не идет развитие, по головным уборам и бижутерии — будет идти раскрутка долговато. Идет совет — рассмотреть еще направления и обязательно проконсультироваться с женщиной по этому вопросу, которую вы знаете.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Головные уборы много прибыли не принесут. Добавьте в ассортимент кожгалантерею, сумки, перчатки, кошельки, ремни, бижутерию.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы передумаете начинать открывать эти три направления, дохода не будет, так как не откроете.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы на правильном пути. Свое дело — это то, что Вам нужно, осталось только нащупать свою нишу. Головные уборы — дело сезонное, их хорошо брать только в дополнение к чему-то другому. Возможно это разные прочие аксессуары — сумки, ремни, перчатки. Бижутерия тоже неплохо впишется. С золотом лучше не связываться — это сложнее и привлечет к Вам негативных людей, которые все время крутятся там, где много этого металла. И обратите внимание на продажу на заказ, возможно что-то через интернет, или чтобы люди могли заказывать товар по каталогам прямо у Вас в магазине.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_zVGlEluciM

    ноябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Получится с головными уборами. Стоит добавить бижутерию, тоже будет приносить доход. Тем не менее, упор стоит сделать на первое.
    2.Все получится, при правильно сделанном выборе и грамотном подходе.
    3.Ровный и удачный период до мая, небольшие технические сложности выпадут на этот месяц. В июле похожая ситуация. Как видите, в периоды «потепления» могут быть проблемы. Поэтому — добавляйте бижутерию, это хороший вариант. Ничего критичного не вижу — потерь, банкротства. Далее — все ровно.

    Удачи.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Получится. Прибыль будет, через время.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше добавить украшения. Тогда успех будет обязательно.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Более устойчивая прибыль будет, если Вы будете работать с несколькими направлениями.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет прибыль от дела, связанного с головными уборами, но будет не сразу. Понадобятся вложения в рекламу. Добавить лучше бижутерию, от этого направления получать будете хорошую прибыль быстро и эффективно.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Принесет прибыль одним периодом. На постоянной основе, лучше разбавить бижутерией. Это принесет Вам больше дохода. Даже больше, чем головные уборы.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлдуз!
    Дело с головными уборами.У вас получится, но будут люди, которые из-за этого изменят о вас свое мнение, будут осуждать.Но прибыль будет.
    Если добавить украшения-то тоже не плохо для вас будет.
    И золото -тоже пойдет как работа.
    В принципе три направления пойдут и дадут вам прибыль.

    ноябрь 16, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лучше золото.

    декабрь 6, 2021 г.