Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте. возможно ли совместное будущее? Юлия 26.08.1990 Николай 22.05.1990 - вопрос №4532190

если да, то какое оно будет — честная любовь или измены, бедность или богатство, щедрость, путешествия, дети — все что увидите..
если нет или все плохо, то какой мужчина должен быть ( может его цвет волос, зодиак, работа и др, что натолкнет присмотреться) изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Замечательный брак с Николаем.Постепенный денежное восстановление и  процветание.Измен -нет, так как они просто напросто не потребуются.Вы прекрасная пара и Вас ждет малыш.С путешествиями повремените, пока не время.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы будите идеальной семейной парой, он однолюб
    счастливое будущее.в богатстве и роскоши, он к
    этому шёл и многое может.
    С уважением Софият…

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет с ним брака, освободитесь от этой мысли. Собственник и скупец, счастливой Вас не сделает.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Впереди между вами период развития отношений. Мужчина очень темпераментный и в быту к нему нужно будет привыкнуть. Есть свои особенности. Но пара ваша будет крепкой. Вообще вам вместе не будет скучно. Вижу, что ждут вас совместные путешествие, которые подарят много ярких впечатлений эмоций. У вас будет достаток и двое детей

    ноябрь 11, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Николай относится к вам очень хорошо, чувства есть. Он наблюдает за вами в хорошем смысле, присматривается. Пока не торопит события, но планы на вас есть. В ближайшем будущем в ваших отношениях произойдут приятные перемены, обновятся чувства и эмоции. Совместного проживания пока не просматривается, но это не значит, что его не будет вообще. Нужно время.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Желание Николая дальше интимных    не идёт .    И даже       в свободных отношениях    вы   почувствуете его    ограниченность, лень   и   скудость     чувств .  Это не     пара    для   семьи . Даже в нормальные любовники    не  годится .    Тем  более     вы     хотите   того ,  что   ему  лень делать. Куда то ездить  ,     воспитывать детей… До  этого  он  ещё не дорос. вы    встретите   другого  мужчину  -      у сл. году к   весне  -    брюнет ,    кареглазый ,    работа связанна  с движением .

    ноябрь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть возможность. Самое главное он сам этого желает

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не находитесь порознь друг от друга общения есть встречи и то что с его стороны есть чувства любовь желания не только встречаться общаться но именно создать семейный очаг вот это главное желания.и по ответу карт оракул на желания да нет ответ дорога открытая к созиданию карта следующего года

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хороший мужчина стремящийся к лучшему поэтому вы с ним не пропадёте и любить вас будет со временем

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Удачный брак будет с ним.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Увы, с Николаем совместного будущего у Вас не показано… Возможен роман, что-то недолгосрочное. Мужчина не настроен на серьёзные отношения, и к браку неготов. В вашей паре совместимость не весьма хорошая. В основном, всё будет только на Вас. По чувствам, по заботе, по финансам — Николай будет уступать Вам.  Не всегда искренний будет с Вами.Он также будет способен на измены.
    У Вас будет встреча с другим мужчиной, который станет вашим избранником. Мужчина темноволосый, водный знак зодиака, работа связанная с бумагами. Добрый будет и с чувством юмора.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    вам уже есть 30, поэтому должны знать, что все строится на женщине, вас не должно волновать то, что думает он, ведь в конечном итоге все вернется к вашему решению. Поэтому вам нужно самой определится, нужен ли он вам или нет. Если он вам нужен, то любовь и в том числе сексуальные отношения будут опять же зависеть от вас, сможете его покорить в постели, то все будет идеально, если же нет, то будет искать утверждения на стороне. Однако вопрос не об этом,
    дети будут, двое
    измен не будет
    достаток будет

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее с ним возможно, Пара с взаимным пониманием, у мужчины осознанное отношение к семье и своим обязанностям. Достаток у Вас будет. Сможете воспитать двух детей. Жизнь насыщенная и интересная. Мужчина по судьбе.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Совместимость у вас хорошая.
    Вы будете управлять в семье.
    Будут дети и путешествия.
    Большого богатства не просматривается, но обеспечены будете.
    Измен не будет.
    Всех благ!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    У вас отношения с ним возможны, реально довести всё до брака и детей так как совместимость чёткая.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/90cdaGSm0kA

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Не вы ни он не хотите этих отношений ё между вами холод, спад, возможно он живёт не своей жизнью, у вас скоро будет известие от другого мужчины с которым будут отношения и возможно сын ,,,

    ноябрь 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/xqAgUXjDm_Y

    ноябрь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы выйдите за него замуж и переедете на его территорию в след году). Действительно с ним, вы выйдите на хороший и высокий уровень жизни. Высокий материальный статус придет в период супружеской жизни. Вы сможете позволить себе делать крупные покупки, ценные приобретения, покупать предметы роскоши, брендовые вещи, телефоны последних моделей. Николай станет вашим покровителем) Будете вместе путешествовать, двигаться. В паре не будет застойных периодов. Наоборот, динамика, активность, перемены.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Случайный мужчина в Вашей жизни, ничего хорошего Вам не даст, другой мужчина, немного похожий на этого мужчину, у Вас есть созданный идеал, который должен соответствовать Вашим требованиям. Все мужчины чем то похожи друг на друга и Вы это заметили. На этот раз, этот мужчина не подходит, потому что не свободен и потому что не задерживается на одном месте долго, он постоянно где нибудь, но не рядом, не здесь и не в одном месте, такова его суть, не ограничивается одним местом, ему всегда куда то нужно или уехать или переехать. Человек вольный и полностью предоставлен самому себе, по этой причине не сложится у вас. Своего мужчину почувствуете сердцем.

    ноябрь 12, 2021 г.