Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты ! Как ко мне относится муж ? Что вообще с ним происходит ? Сейчас лежит в больнице и вообще мне не пишет , как будто обижен на что то ! Я пишу , он игнорит . .. А я вся на - вопрос №4532192

нервах… Марина 14.09.1984 и Максим 21.12.1987 Спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты ! Как ко мне относится муж ? Что вообще с ним происходит ? Сейчас лежит в больнице и вообще мне не пишет , как будто обижен на что то ! Я пишу , он игнорит . .. А я вся на

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Он не обижен, он просто Вас проверяет.Навестите его, ему будет очень приятно.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженно относится. Между вами рассорка, негатив.

    ноябрь 11, 2021 г.