Бизнес

Маргарита 29 декабря 1973 года что будет в следующем году значимым для меня? - вопрос №4532292

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Финансы и всё, что с Ними связано!
    Поймете, что средства даром не даются и лёгкие деньги ускользают, оставляя свой след и на мели/это может быть связано с кредитами, долгами,, не честным обогащением-поборами и сборами на что-то, благотворительность, строительство храмов, сбор бездомным животным и прочее/.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В следующем году появятся важные для вас цели и начнете их достигать.

    ноябрь 12, 2021 г.