Эзотерика

Здравствуйте. Когда я забеременею . Алина 25 - вопрос №4532719

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, вообще лучше предоставить свои данные, чтобы составить на ваш вопрос четкий прогноз, по энергии, пока считывается не утешительная информация, возможно есть некоторые проблемы по здоровью, публично обсуждать которые не очень корректно, и потом надо понимать, что зачатие зависите не только от вас, кто ваш мужчина, от которого вы собираетесь сохранять беременность, вопрос требует тщательного анализа.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в этом году

    ноябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Через пару лет

    ноябрь 11, 2021 г.