Эзотерика

Здравствуйте, я встречаюсь с человеком ему 55 он бизнесмен, мне 32, но он ко мне как то не серьезно, говорит если кого то встретишь ты скажи мне. А я не хочу никого встречать, я хочу с ним быть - вопрос №4532784

серьезно. Он вроде и не нет и не да типа присматривается не знаю, что мне делать.

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    он держит к вам чувства увлечённости но не желает создавать отношения тем более брачный союз. вот и всё. так что именно в создании семейного очага закрытая карта и он не идёт к вам по этой карте

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он и не присматривается даже, просто держит Вас за удобную игрушку. Ему серьезные отношения не нужны, только ради развлечения после тяжелого труда.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вы ему не нужны для серьезных отношений. Выводы делайте из исходя из своих интересов

    ноябрь 11, 2021 г.