Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя личная жизнь в 2022 году. Важные и значимые события. Будет ли судьбоносное знакомство и при каких обстоятельствах.каким будет мужчина. Юля 6 декабря 1988 - вопрос №4532811

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Будет.
    С уважением Софият…

    ноябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Судьба сведёт вас с мужчиной в 2022 году, показано что это близкое будущее.

    ноябрь 11, 2021 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В 2022 году будет знакомство с мужчиной лет 35-40. Внешность соблазнительная, притягательная, такой милашка. Сильный характер, железная воля, серьезный, возможно в погонах или врач. Познакомитесь при решении каких-то споров, конфликтов, проблем. Отношения будут развиваться медленно, никакой страсти, будете присматриваться друг к другу.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Именно судьбоносное знакомство, которое высвободит вашу внутреннюю женщину и она раскроется...

    Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/StluzXBggAA9hw

    ноябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, считывается, у вас довольно преобразившаяся личность, вы готовы к новым отношениям, впереди для вас появится удачная возможность вступить в брак, будет знакомство с загадочным мужчиной, он  непростой, глубокий, покажется  недоступным, но именно с ним могут сложиться серьёзные отношения и перерасти в брак, для него самого будет важно создать семью. Вообще вам по судьбе вероятность множество перемен в личных отношениях и вас ожидает не один брак, впрочем эта тема требует дополнительных, точных данных и более тщательного анализа.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В поиске будете мужчин у вас будет мужчин много но в каждом  вы видите недостатки

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    У вас будет возврат чего то такого, о чем вы уже и не надеялись ,  будет новое знакомство ,,,

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следующем гожду будут отношения с мужчиной по старше вас. Вообще в 2022 г просматривается брак с ним.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Следующий год будет значимым в плане личных отношений.
    Знакомство идет, при чем не с одним мужчиной.
    Будет выбор между тем что помоложе, светленький, скорее водной стихии, романтик (идет что как-то через работу познакомитесь).
    А другой мужчина старше, более статусный, женатый, шатен(огненного знака) вот с ним будет сильная страсть, притяжение.
    А выбор конечно уже за вами.Год эмоции подарит явные)

    ноябрь 11, 2021 г.