Психология

Отношения с дочерью - вопрос №453283

Здравствуйте! Посоветуйте как поступить. С мужем в разводе. Живем с дочерью. Начала встречаться с мужчиной. Дочь очень ревностно относится к моим уходам из дома вечером. Хотя я не «злоупотребляю» этим. Как объясниться с дочерью? Как объяснить, что моя любовь к ней меньше не стала?

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.В вас чувство вины, но вы имеете полное право на личную жизнь.А с дочерью нужно обьясниться исходя из её возраста.Важно избежать двух крайностей-совсем не реагировать на обиды дочери или реагировать слишком бурно.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 4, 2012 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Очень мало информации. Если Вы так же скупо общаетесь с дочерью, то Вы не сможете объяснить ей ничего!

    ноябрь 4, 2012 г.