Медицина

Здравствуйте подскажите что можно попить Задержка месячных 7 дней не беремменна ,ни чего по женски не болит .Болела сильно Ковидом вот толькo не давно .Пила антибиотики Глево ,Амоксиллин,затем от - вопрос №4533020

кашля

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна.

    Задержка менструации на фоне приема антибиотиков может быть до 10 дней.

    Пока понаблюдать, при отсутствии менструации более 10 дней пройдите УЗИ органов малого таза, далее решение вопроса о назначении гормонов для вызова менструации.

    ноябрь 11, 2021 г.