Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждет меня в Следующем году .Какие важные события ожидаются..Любовь, Здоровье, Карьера - вопрос №4533047

13.06.1987 время рожд.10:00изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вы можете добиться финансового успеха, продвижения по службе, решить какие-то непростые задачи. Если вы занимаете руководящую должность, то можете многое сделать для улучшения климата в коллективе,  и упрочить сою репутацию.
    Отношения укрепятся, станут  надежными и прочным.
    Здоровье  -   В этой области карта предсказывает вам хорошее самочувствие.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет успех в карьере, огромный шанс новой должности или открытия своего дела. Личная жизнь: где рядом с Вами должен быть быть или появится мужчина, с которым Вы будете парой, Путешествие, крупная покупка будет в течении года.

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внешне — успешная и счастливая, а на душе словно груз. Много мыслей о будущем, и огромное желание выстроить свою жизнь, начиная с нуля. Пока не вижу, что кого-то любите. Наоборот, рядом мужчина, от которого хочется сбежать. Скоро все будет иначе, возможно, и работу придется сменить. О карьере говорить пока рано, акцент-на личной жизни. Придет новая любовь, а вместе с ней и новые надежды, окрыленность. Здоровье будет восстанавливаться. Новая ступень, обещающая счастливую жизнь как благодать за то прошлое, которое от Вас отступает уже сейчас.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Отношения будут с мужчиной в след году.
    2. По работе все стабильно будет.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Год символизирует годом успеха во всех сферах жизни.Множества удачи в карьерном пути и в дорогах, беседах.Год переосмысления, выбора направления, наблюдения, можно обратить внимание на свой внутренний мир, желания, изменится ценность, взгляды.Появится желания показать себя миру, заявить о талантах.Внутри будет переполнять спокойствие от происходящего, полное удовлетворение.Амбициозный год.Движения.С Наступающими событиями впереди появится желание движений, амбиций, рывков вперед))Берегите энергию, позже она удвоится и вас ждет новые открытия, важный год 2022-2023-2024.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте 2022 год именно для вас в начале покажется ровным. Но в с мая по конец октября  появятся новые возможности как в работе, так и в личной сфере благодаря людям, которые будут на вашем пути.  Есть шанс встретить свою Судьбу, того единственного и на всю жизнь. Конечно не надо забывать о здоровье, возможны травмы и респираторные заболевания. Не надо излишне рисковать.

    ноябрь 11, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    В любви будут сложности,  недопонимание ситуации  застой энергии, в рабочей сфере войдут новые события, возможно получение нового выгодного  места. По здоровью физическому нет серьёзных моментов, могут быть частые простудные заболевания.

    ноябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Для вас скоро будут  новости, письмо или звонок, у вас будет выход из состояния иллюзии, обмана, вы узнаете о чём то правду ,  по здоровью возможны проблемы по женски, нужно правильное лечение ,,,

    ноябрь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, все люди, рожденные в год Кролика такие милые)) Следующий год у вас будет проходить под знаком романтики и золотой кареты.  Появится возможность продвинуться в карьере, стать состоятельной, купить долгожданную престижную вещь( это может быть что угодно, айфон последней модели, машина, квартира, брендовые вещи). Удачно выйти замуж и переехать в лучшее место. )Высокий материальный статус придет в период супружеской жизни)

    С уважением, Константин.

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Благоприятное время для карьеры будет вы очень способная девушка и голова работает так что вам смело модно пробывать своё дело открывать или работать самой на себя

    ноябрь 11, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают для вас аншлаг в личной жизни — все короли в раскладе выпали на выбор. Есть давние отношения, в которых мужчину вы держите в поле внимания. Есть отношения, где мужчина весь открылся для Вас с чувствами, заботой, вниманием. Есть новое знакомство с человеком, которого пока не знаете. В финансовой сфере удовлетворение, рост, денежный интерес. Также, возможно значительное изменение в жизни — перемена места жительства или работы. Интересный, насыщенный год будет.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/UnoZp4o2p3c

    ноябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В карьере будут нужные вам подвижки.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Год показан юбилейным, событийным, динамичным!
    На протяжении года показаны изменения, движение, активные действия.
    В Любви-романтика, полезные знакомства.
    Здоровье-периодически будет напоминать о себе, хроническое будет давать знать о себе
    Карьера, рабочая сфера-решения показаны ошибочными, непродуманные действия, которые могут создать проблемы, действуйте без резких шагов.
    Показаны с разносторонними интересами, независимы, изменчивы, общительны, порой берясь за одно -хватаетесь сразу за другое, что-то новое и привлекательное для вас, оставляя незавершенным начатое, поэтому трудно достичь целей, желаемого-непостоянны.

    ноябрь 13, 2021 г.