Юриспруденция

Здравствуйте,у меня украли имущество вместе с банковской картой Тинькофф, карта уже заблокирована, ей вчера попытались расплатится, я захотел узнать какую либо информацию о торговой точке где была - вопрос №4533069

совершена попытка оплаты, обратился в поддержку Тинькофф, они прислали мне документ(закрепил фото) если ли вообще хоть как нибудь узнать информацию о торговой точке где была совершена оплата?

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Есть смысл подать заявление в полицию, а не заниматься следственными действиями. Полиция запросит записи с камер видеонаблюдения. И стоит поторопиться, т.к. долго их не хранят. Когда установят личность того, кто пытался воспользоваться картой, определят того, кто украл Ваше имущество, а Вы сможете возместить убытки.

    ноябрь 11, 2021 г.