Юриспруденция

Решено

Куплен дом в ипотеку,на мою маму,так как мой муж вложил сюда денежны средства в ремонт и так же в первоначальный взнос,он хочет как то документально подтвердить то что он в этом учавствовал,чтоб было - вопрос №4533171

какое это этому подтверждение, можно ли составить какой то документ чтоб ему спалось спокойно?

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина! Смотря какая цель. Просто подтверждение или он заявляет какие-то права. Если Вы с мужем претендуете на долю в доме, то нужно составить нотариальное обязательство о выделении Вам с мужем долей после снятия обременения, когда ипотека будет погашена.

    ноябрь 11, 2021 г.