Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер дорогие эксперты! Обиделись на меня дорогие мои друзья, которых очень сильно люблю …! Скажите пожалуйста будет ли общения как прежде ? Меня зовут Наталья 25.12.1980 друзей зовут Игорь - вопрос №4533259

03.03 дата рождения и Наталья 25.11 год рождения точно не помню… спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты! Обиделись на меня дорогие мои друзья, которых очень сильно люблю …! Скажите пожалуйста будет ли общения как прежде ? Меня зовут Наталья 25.12.1980 друзей зовут Игорь

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет

    ноябрь 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Наталья и  рада  помириться   и общаться, а вот Игорь, злопамятный   ,     с ним   лучше не иметь дело   .     Время пройдёт   ,  потом   он сделает вид  что    всё нормально    -   будете  снова  общаться!

    ноябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    383-й в

    общение будет, но не такое, как прежде

    ноябрь 11, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Восстановится ваше общение, обиды будут забыты.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 11, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Пойдите им первой на встречу.Они грустят так же как и Вы.Им будет очень приятно, ведь и Вы им дороги!!!

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, как друзья, как единое целое, вы уже распались. Дружба не терпит предательства.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Вы помиритесь в 2022 г

    декабрь 10, 2021 г.