Эзотерика

Здравствуйте. Почти как месяц у меня все время крутиться на языке одно мужское имя. Кого-то хочу позвать почти что слетает с уст имя. За кого-то говорю и постоянно называю человека этим именем. - вопрос №4533321

Человека с этим именем я знаю, но с ним я не общаюсь и за него не думаю. Плюс имя редкое что больше знакомых с подобным именем нет. Почему? Даже во сне часто зову этого человека, хоть он сам не снится мне

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Значит душа ваша его ищет, значит он вам как то дан судьбе, возможно для некого урока или опыта или любви

    ноябрь 11, 2021 г.