Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой любимый сейчас далеко от меня, я постоянно переживаю , думаю о нем. Сегодня приснилось, что он мне подарил красивые красные розы, что это может значить? Спасибо! - вопрос №4533329

изображение из вопроса - Здравствуйте, мой любимый сейчас далеко от меня, я постоянно переживаю , думаю о нем. Сегодня приснилось, что он мне подарил красивые красные розы, что это может значить? Спасибо!

ноябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует интуитивно связь с Вами на расстоянии.Он тоже переживает и сильно скучает.Ждет вашей встречи с нетерпением.

    ноябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что ваши отношения наполнены искренними чувствами, а не просто физической связью. Думает о Вас, и о том дне, когда вы вновь соединитесь в одно целое.

    ноябрь 11, 2021 г.