Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие важные события и перемены ждут в ближайший год? Ирина 19.05.1983 - вопрос №4533483

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Планы       есть хорошие  ,   обстоятельства  позволят  исполнить их   .    Перемены         связаны  с дорогой   .   Удачи  вам!

    ноябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Крупная покупка для дома

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро
    Ближайший год Вас ждет — партнерство, работа с людьми, в обществе будете
    общества — это ваш ключ, присматривайтесь, прислушивайтесь, не смотря на замедление года в некоторых делах, ситуациях у вас будет успех позже, не забывайте и о себе.Весь год будет направлен на две энергии людям — вам обязательно воздадут по заслугам Вашим и делам добрым, и энергия внутреннего состояния, с мая  2022 года энергию расходуйте грамотно, вам ещё энергия понадобится))Успехов

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения будут счастливые и карьерный рост

    ноябрь 12, 2021 г.