Психология

Здравствуйте! Я влюбилась в человека,который намного старше меня и у него есть семья. - вопрос №4533507

Вопрос задан анонимно ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Афанасьева Ольга Михайловна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Чего же Вы хотите от психологов?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Такое бывает, но… что дальше? между Вами есть отношения или нет? это ответное чувство или нет?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
       Изучите тему «комплекс Электры». Полагаю, таким образом Вы компенсируете какие-то проблемы в отношениях с родным отцом. Что собираетесь с этим делать?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?

    ноябрь 12, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Какой у Вас вопрос?
    Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
    Какие у Вас были отношения с отцом?
    Для чего Вам мужчина, который старше Вас? Что в итоге Вы приобретете? Какое будущее Вы видите рядом с ним, если он женат? Что Вы хотите от этих отношений? От мужчины?
    Для начала Вам нужно разобраться в самой себе, Вы ведь не просто так выбираете мужчину старше Вас, возможно, Вы нуждаетесь в родительской любви, которой Вам не хватало в детстве.
    В таких парах часто отношения строятся так: «Родитель" — «Ребенок». Все зависит от того, что ожидает мужчина от отношений, что хотите Вы от отношений, хотите ли Вы быть вместе, хочет ли мужчина быть с Вами, даже не смотрят на то, что он Вас старше. Он готов развестись?! Вы разговаривали об этом?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    ноябрь 12, 2021 г.