Эзотерика

Здраствуйте . Меня зовут Молдир 27 лет развелась с мужем 5 месяцев назад. У нас общий ребенок. Но бывший муж не звонит не ищеть своего сына? Почему? Он к нам вернется? Стоит ждать или не надо? - вопрос №4533658

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не звонит не вернётся уже

    ноябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется, если просто ждать

    ноябрь 12, 2021 г.

    Дарья FREYA

    220-й в Эзотерике

    Нет.Он не вернется.Через суд на алименты подадите.

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем ждать того, кто вас вычеркнул из жизни, и особенно-ребенка? На что рассчитываете? Перекреститесь, что он ушел от Вас.

    ноябрь 12, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса не вернется ваш бывший муж.он и не собирался.боится ответственности поэтому вас и оставил.не стоит его ждать.

    ноябрь 12, 2021 г.