Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите К чему снится белый единорог? - вопрос №4533956

будучи под наркозом, мне приснилось, что стою где то окруженная светом и ко мне подходит единорог, потом я обнимаю и прижимаюсь к нему

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Очень хороший знак светлых сил к скорому благополучному выздоровлению и восстановлению.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К богатству

    ноябрь 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Светлые Силы берегут Вас. Об этом и сон.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вас защищает свыше это мифическое священное животное. Приносит удачу в ваш дом и спокойствие в вашу душу. Хороших Снов!

    ноябрь 12, 2021 г.