Эзотерика

Решено

vip

Пропажа любимого кота - вопрос №453403

Мой любимый кот пропал без вести. Сегодня соседка сказала, что травила бездомных кошек отравой. Уважаемые консультанты, наделенные даром видеть то, что скрыто от обычных людей,  я понимаю как это глупо, но сердце мое не может найти покоя. Эта дама виновата в гибели моего кота, или я ошибаюсь, и возвожу на нее напраслину? Помогите разобраться.

ноябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер

    для ответа предоставьте свои данные.

    ноябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый вечер для более точного ответа данные нужны. Но по предварительному просмотру нет она не причвстна.

    С уважанием Татьяна

    ноябрь 4, 2012 г.