Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будет ли у нас законная семья, Лилия 02.08.1973 и Тявфик 23.11.1976 - вопрос №4534053

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будет ли у нас законная семья, Лилия 02.08.1973 и Тявфик 23.11.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будет ли у нас законная семья, Лилия 02.08.1973 и Тявфик 23.11.1976

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

  • Пока что семьи не вижу, но отношения скорее всего будут развиваться в эту сторону. Вижу словно идёт много чувственности, эмоций, воспоминаний.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Возможно семья.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода брака нет, но есть совместное проживание. У вас романтические отношения долго продлятся прежде чем мужчина решится на брак.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У Вас возможны длительные отношения и переход к семейным. Но. это не скоро.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Регистрации отношений не просматривается.
    Будет, как есть.
    Всех благ!

    ноябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Да.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Лилия, он вас готов назвать женой, между вами будут близкие и очень тесные отношения, не сомневайтесь в его чувствах,  внутри вашей с ним семьи роли могут меняться, вы способны проявлять почти мужскую активность и решительность, вдохновляя на изменения и действия, улучая ежедневно его самовыражение, а он со своей стороны дополняет и сглаживает вашу активность своим вниманием и заботой, сможет сам вам вкусно приготовить, и подаст и поухаживает, будет вам с ним и сытно, и уютно, комфортно и спокойно.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неофициальный брак. Будут расстования на некоторое время, его отъезды. Потом снова будет возвращаться к Вам. У него двойная жизнь.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да  конечно  и офицальная  семья у вас вполне  может быть, но преграды , которые  идут на пути в  этом напралении  нужно  убирать.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В целом может быть семья, но идет у вас выбор в судьбе от которого и зависит ваше решение.Ваша интуиция Вас не подведет, вы имеете шансы быть счастливой.Большая любовь вас ждет и выбор о дальнейшем.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Да не долгие раздумья и отношения приведут вас к официальному оформлению отношений, семья, ребёнок, радость, совместный дом, счастье ,,,

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена Михельсон

    565-й в

    Здравствуйте.Официального брак не будет.

    ноябрь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    это событие случится не в скором времени, вам торопиться некуда, как есть и так хорошо вместе. Но все же роспись случится, это не будет для вас очень торжественным событием, пройдёт все в обычном порядке, в повседневном.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, у вас Лошадь в доме брака-а это один из признаков замужества за представителя иного государства. Данный мужчина будет помогать людям и даже кому то спасать жизнь( на него вышла звезда небесного медика и благородного. В следующем году вы станете семья) Свадьба будет роскошной).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    регистрация брака нет… совместное проживание возможно

    ноябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока только отношения, плавно развивающиеся и переходящие от стадии к стадии. Карты показывают, что на будущее есть регистрация отношений. Но это не скоро. Года через два. Не ранее.

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да какая с ним семья, что Вы! Это скандальный, несдержанный в эмоциях мужчина, который загонит в депрессию кого угодно. Вам от него бежать надо, а не задаваться вопросами брака.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Нет законной семьи точно не будет. У него уже есть семья и разводится он не собирается. А с вами ему удобно, русская женщина и накормит и обстирает и обласкает, что еще надо мужчине? Ничего менять не собирается.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вы вместе создадите уют и любовь

    ноябрь 12, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Законный брак не просматривается, он скоро прибудет к вам с подарочками. Я вижу, что есть третье лицо у вас в отношениях, которое препятствует вашим отношениям.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Законная семья нет не будет. Потому что есть люди которое мешает вам быть вместе.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет у вас семья!

    ноябрь 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Законного брака в ближайший год не вижу, но в более далекой перспективе такое возможно. Отношения в ближайший год станут еще более близкими, вы будете дороже и роднее друг для друга. Любовь окрепнет, доверие возрастет.

    ноябрь 12, 2021 г.