Эзотерика

Здравствуйте. должна была ехать к парню в Рязань. В итоге проспала,опоздала на автобус ,не смогла найти машину ,которая меня бы отвезла,Решила ехать вечером,в итоге сломался ключ в замке. Что со - вопрос №4534087

мной?

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Боитесь перемен, которые произойдут с вами, благодаря встрече с парнем. Поэтому и саботируете…

    ноябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите, как старательно Вам подают свыше знаки? Не ездите, он принесет Вам много беды.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    это знак. Вы об этом не думали? С вами могло произойти что то плохое в дороге. Вас уберегли

    ноябрь 12, 2021 г.