Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте есть несколько предложений по работе но не знаю какую лучше выбрать посмотрите пожалуйста Анна Корныльева 13.05.75 - вопрос №4534108

изображение из вопроса - Здравствуйте есть несколько предложений по работе но не знаю какую лучше выбрать посмотрите пожалуйста Анна Корныльева 13.05.75

ноябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, стоит выбрать деятельность в сфере стихии Воды:
    -продажи
    -коммуникация, общение, ведение переговоров
    -всё что связано с водой и запахами( парфюмерия, морепродукты, химчистка )
    -клининг
    -медицина

    С уважением, Константин.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вам нужно назвать эти работы или как-то пронумеровать их, чтобы ответ был корректным.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша сфера связана с финансами, банки, бухгалтерия, продажи, в данных областях вы найдёте себя и пойдёт карьерный рост и улучшение финансового положения.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте  ту, где вам больше подходит по вашим  финансам.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!

    Вас ждет новая работа связанная с заботой, работа в коллективе/работа которая связанная с трудом/руками и голосом(слово — будет играть за вами) Вы сильная женщина, обладающая терпением и трудом, вы женщина генерар по построению(это ваша изюминка в деле))Вы очень интересная личность, вы спасатель, заботливы.
    Вам подходят профессии с трудоголизмом и заботой о других, так же в организациях клининга и коопераций, чиновников и даже военной службы.Вы можете многим помогать и вам возвращается энергия.Больше опирайтесь на финансовую составляющую — там где доход там и ваша подушка безопасности.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент у вас серьезные финансовые проблемы в семье, вы много берете на себя, очень сильная личность, ответственная, но чисто как женщина устали. То что сейчас у вас есть, не удовлетворяет вас, а новые предложения смущают своей неизвестностью, но карты вышли хорошие, у вас отличный шанс улучшить свои финансовые возможности, выбирайте тот вариант, к которому больше лежит душа, и уберите сомнения.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Продажи выбрать

    ноябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это очень хорошо, что у вас есть выбор. Вам самой нужно оценить свои профессиональные возможности, ваш опыт и сравнить с теми вакансиями, какой доход они обещают. Тогда и работа будет по душе  и оплата труда вас строит.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да есть выгодный вариант тот что вам ближе по душе не просто так это однозначно ваше

    ноябрь 12, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Анна, странно, что вы не выставили  список  предлагаемых работ.   берите последнее предложение.

    ноябрь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте ту работу, которую нашли первой или второй. К этой работе у Вас должна лежать душа, и там Вас должны очень хорошо принять.

    ноябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте направление работы, в которой Вам будет предоставлено больше самостоятельности  и меньше внешнего контроля.

    ноябрь 12, 2021 г.